На тіло об'ємом 0,001 м кубічних, занурена у воду діє виштовхувальна сила?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.

Ответ:

Объяснение:

Fa=p*g*V    плотность воды * ускорение свободного падения * объем тела в воде

Fa=1000*10*0.001=10 Ньютон.