Скорость фотоэлектронов выбиваемых светом с поверхности метала при увеличение частоты света

увеличилось в 2 как изменился задерживающий потенциал? Прошу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.

Ответ:

Увеличится в 4 раза

Объяснение:

m*v1²/2=e*U1

m*(2*v1)²/2=e*U2

U2=4*U1

=======================