Определить энергию кванта, если его длина волны 4,5нм


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

Объяснение: E=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/4,5*10^-19=4,4*10^-17 Дж