Напишите 6 формул кинематики заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.

Ответ:

Путь, время, скорость S=v*t

Равномерное движение  x=x0+v*t

Равномерно ускоренное движение: скорость v=v0+at

Равномерно ускоренное движение: ускорение a=(v-v0)/t

Равномерно ускоренное движение: путь s=vt+at2/2

Равномерно ускоренное движение: координата x=x0+vt+at2/2

Объяснение: