Определите, чему равна сила, если она совершила работа в 20 Дж при равномерном перемещении тела

на расстояние 10 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

A=Fs

F=A/s

F=20/10=2 (H)