ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))) Магнитный поток пронизывает плоскую поверхность площадью 300см^2,

расположенной перпендикулярно линиям магнитной индукции в магнитном поле в воздухе? Напряженность магнитного поля 220А / м.

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Ф=B*S   B=M0*M*H=48Pi*10^-7*1*220=2763*10^-7 Тл Ф=2763*10^-7*300*10^-4=8,29*10^-6 Вб