Дается собирающая линза с фокусом 0,35м определите оптическую силу​


Ответы на вопрос

Отвечает Шубин Тёма.

Ответ:

D=+2.86 дптр

Объяснение:

F=0.35 м    D=?

===

D=1/F=1/0,35=+2.86 дптр

=================

Отвечает Станиславчук Елизавета.

Ответ:бла 3

Объяснение:бла бла бла бла