Оптически силу линз определите расстояние которого 20 см и -10см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

D1=1/F1=1/0,2=5 дптр  D2=1/F2=1/-0,1=-10 дптр