Лемур движется со скоростью 6 км/час сколько он пройдёт за 45 минут? 6км/ час округлить до десятых(

в м/с )

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

45мин=3/4ч
S=vt
S=6×3/4=4,5км=4500м
Ответ 4500м