Что такое εo=8.85*10-12 c4*A2 / м3*кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.

Ответ:

дано

С=200 пФ=200*10^-12 Ф

S=100 см2=0.01 м2

εo=8.85*10-12 c4*A2 / м3*кг

ε=7.

--------------

d - ?

решение

C =εεo *S/d

d= εεo *S/C = 7*8.85*10-12*0.01 /200*10^-12= 0.003 м = 3 мм

ответ 0.003 м = 0.3 см = 3 мм

Объяснение: