Если тело движется со скоростью 36км/час а обладает тело вследствие энергии 300Мдж то тогда масса

тела сколько? Помогитк ребятааа пжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

Объяснение: E=m*V^2/2   m=2*E/V^2=2*300*10^6/100=3*10^6 кг