Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 2 часа(-ов) и 32 минут(-ы) выполняет работу в 2914506

Дж. Какую мощность при этом развивает спортсмен?

Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.

Ответ:319,6 W

Объяснение: W=2914506 J

t=2ч 32м=152м=9120с

P=W/t=2914506/9120=319,573 W