Чему равна длина волны электромагнитного излучения если энергия соответствующего Кванта равна 2,55

эв​

Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

E=h*c/L   L=h*c/E=6,62*106-34*3*10^8/2,55*1,6*10^-19=4,87*10^-7 м