Используя формулу, заполни таблицунами. a. в. P. S 25см 8см. ? ? ? 9дм. ? 207дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.

Ответ:25см 8см 66см 200см

94,5дм 9дм 207дм 850,5дм

Пошаговое объяснение:Р=25+25+8+8=66

S=25×8=200

a=(207−(9×2))÷2=94,5

S=94,5×9=850,5