Помогите пожалуйста по ДЕЙСТВИЯМ100-(1,873+4,627)•3,04-3,8400-(5,437+1363)•6,02-4,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

1) 76,44

2)7833,9707

Объяснение:

1)

1. 1,873+4,627=6,5

2. 6,5•3,04=19,76

3. 100-19,76=80,24

4. 80,24-3,8=76,44

2)

1. 5,437+1363=1368,437

2. 1363•6,02=8237,9907

3. 400-8237,9907=-7837,9907

4. 7837,9907-4,02=7833,9707

Отвечает Шабанова Лена.

2. 1)5,437+1.363=6.8

2)6.8×3.04=20.67

3)400-20.67=379.33

4)379.33-4.02=375.31

1 пример.

1)1.873+4.627=6.5(00)

2)6.5×6.02=36.13

3)400-36.13=373.87

4)373.87-4.02=369.85