Автомобиль движется равноускоренно. В течение 1-й секунды наблюдения он проехал 10 м, а в течение

двух секунд 22 м. Какое расстояние он проедет за 3 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Гривнак Рома.

Т.е по сути можно было просто это все не писать и сделать так:

Дельта v=v2-v1=22-10=12м. V3=v2+дельта v=22+12=34м.