3. Определите силу, с которой притягиваются два стальных шара массой по 2 кг каждый, если

расстояние между их центрами 1м.

Ответы на вопрос

Отвечает Деревенська Зоя.

F=Gm1m2/r^2

F=6,67*10^(-11)*2*2/1=26,68*10^(-11) Н