Равнодействующая всех сил прилаженых к телу ровна 50H масса тела ровна 2.5 кг с каким ускорением

движеться тело ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Серёжа.

По 2 закону Ньютона F=m×a; 50=2,5×a; a=50÷2,5; a=20м/с2