За 10с груз подвешанный на нити совершает 20 колебаний.Определить длину нити


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.

Ответ:

T=2П(квадратный корень из)l/g

T=20/10=2c

g=9.8 м/c^2

l=g*T^2/4П^2

l=9.8*4/4*3.14=39.2/12.56≈3.12м

Ответ 3.12м

Объяснение: