Определите силу двигателя машины массой 2000 кг которая движется в горизонтальном положении с

ускорением 0,5 м секунду​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

Ответ:

Объяснение:

F=m*a=2000*0,5=1000 H