Уравнение скорости равно V=5t.Вывести x(t). Хелп ми, я нихрена не знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

Общий вид уравнения скорости V=V0+a*t Сравним с данным уравнением V=5*t   V0=0  a=5 x(t)=V0*t+a*t2/2=5*t^2/2=2,5*t^2