Помогите пожалуйста решить эту задачу Коэффициент самоиндукции одной из двух катушек, намотанных

на один и тот же сердечник, L1 = 0,12 Гн, второй L2 = 3,0 Гн. Чему равен коэффициент взаимной индукции этих катушек? Магнитные поля внутри катушек считать однородными.

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

Ответ:

Вкратце L=√(L1*L2)=0.12*3.0=0.36 Гн

Объяснение: