Мощность электропылесоса 0,6 кВт. Вычислите работу, совершаемую электрическим током в течении 30

мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Саша.

Ответ:

1080кДж

Объяснение

A=P*t

t=30*60=1800c

P=600 Вт

A=600*1800=1080000Дж=1080кДж