ФИЗИКА : ДАНО: CO2 m=200г Найти : m0-? N-?


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

M=44*10^-3 кг/моль   m0=M/Na=44*10^-3/6*10^23=7,33*10^-26 кг

N=m/m0=0,2/7,33*10^-26=2,7*10^24