расстояние между двумя точками 120 км автомабиль движется в одном направлении со скоростью 60 км

час а в обратном стороне 40 км час найти среднийскорость автомабиля​

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Отв48

Объяснение:средняя скорость это все время разделить на расстояние

Т1=120/60=2

Т2=120/40 =3

Vср =240/5=48км/ч