Тело совершает колебания по закону х=0,3 sin П t. Найти период колебаний и построить график x=x(t)


Ответы на вопрос

Отвечает Барбарисова Алина.

Объяснение:

w=2πf=по условию=π, f=1/2 Гц

Т=1/f=2c

тттттттттттттттттт