3(7y+5)+5(16-2y)=227​


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

3(7у+5)+5(16-2у)=227

21у+15+80-10у=227

11у+95=227

11у=132

У=12

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение: