По фізиці задача:1. Знайти швидкисть, якщо 2,4 км, тело проехало за 2 хв​


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Александра.

Ответ: 2.4:2=1.2км/хв

Объяснение:

Отвечает Хомяков Илья.

Ответ:

Дано:

l=2.4км

t=2хв=0,03год

V-?

Розв'язання:

V=l/t

V=2,4/0.03= 80км/год