На какую высоту должен подняться человек массой 60 кг, чтобы его масса увеличилась на 0,67*10-13 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ну если с позиций СТО, то h=dm*c^2/g*m=0,67*10^-13*9*10^16/9,8*60=10,26 м