Дано: m1 = 160 г m2 = 8 г v2 = 600 мс v1 - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.

Ответ:

30м/с

Объяснение:

V1/V2=m2/m1

x /600=8/160

160x=600×8

160x=4800

x=4800÷160

x=30

Отвечает Эминова Эмма.
600/8=х/160
Х=160*75=12000
V1=12000 мс

Всегда пожалуйста)