Три проводника с сопротивлением 0,6 Ом, 12 Ом, 9 Ом соединены последовательно. КАКОЕ ОБЩЕЕ

СОПРОТИВЛЕНИЕ? 1-3,6 Ом, 2-7,2 Ом, 3-21,6 Ом, 4-другое

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

R=R1+R2 = 12+9=21+0,6=21,6 Ом

Объяснение:

ответ : 3