При столкновении двух вагонов скорость движения вагона с массой 54 уменьшится с ускорением 0.3, а

скорость другого вагона массой 60 увеличится с ускорением a. Определите значение ускорения второго вагона. Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

Объяснение:

M1/m2=a2/a1

m1=m2*a2/a1=25000*0,6/0,8=18750 кг