Определить массу 1м³ пробки​


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.

Ответ:

m=p*V,

где p - плотность,

плотность пробки = 240 кг\м^3

m=240*1=240 кг

Ответ:240 кг.

Объяснение: