Чему равен импульс автомобиля массой 1800 кг, движущегося со скоростью 70 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.

Ответ:34920

Объяснение:

P=m*v Т.к скорость тела указана в км, то нужно перевести в метры. 70*1000:3600=19,4м/с 1800кг*19,4м/с=34920 импульс тела