Под действием силы в 20Н тело движется с ускорением 0,4 м/с. определить массу тела​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Света.

F = ma

m = F/a

m = 20/ 0,4 = 50 кг

Ответ: 50 кг

1 0
Отвечает Жантасов Бектас.

Ответ:

m=F/a

m=20/0,4=50кг

Объяснение:

вот и вся задача

1 0