Велогонщик и мотоциклист одновременно выехали навстречу друг другу из деревень Иванькино и

Матрёнино. Расстояние между деревнями равно 30 км. Модуль скорости велогонщика равен 36км/ч, модуль скорости мотоциклиста равен 54км/ч. Определите, через какое время после начала движения произошла их встреча. Пожалуйста помогите!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ирина.

Ответ:

0.33 часа

Объяснение:

36+54=90км/ч

t=s/v=30/90=0.33