Амплитуда колебания равна 0,1м. Чему равен пройденный путь, если тело совершило 1,5 колебаний? Чему

равно перемещение? Нужны формулы и решение.Помогите разобраться, пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.

Ответ:

Объяснение:

Путь

S = 6·А = 6·0,1 = 0,6 м

Перемещение равно нулю