Чему равна теплоемкость алюминиевой детали массой 0.5 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:460 ДЖ/Градус по Цельсию

Объяснение:

C = c*m = 920 * 0,5 = 460