Найдите работу электрического тока в лампе, включённой в сеть с напряжением 127 B, если сила тока в

лампе 0,5 A.

Ответы на вопрос

Отвечает Тушев Артём.

Можно так
A = UIt=127*0.5*1= 63.5 Дж
а можно так
R=U/I=127/0.5= 254 Ом
A=Q
Q=I
²*R*t=0.5²*254*1=0.25*254*1=63.5 Дж

если ответ лучший отметь