Какую силу прилагает штангист для удержания в верхнем положении штангу массой 120кг


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

m=120кг

g=10м/с^2

F?

решение

F=m*g=120*10=1200н=1.2кн