Велосипедист начинает двигаться из состояния покоя с ускорением 0,2м/с. По истечении какого времени

скорость велосипедиста будет равна 1м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Куцина Віка.

Скорость
v=v0+at
v0=0м/с
v=at
t=v/a=1/0,2=5c
Ответ 5с