На металлический шар действует сила тяжести. Плотность металла равна Р.какой формулой определяется

масса куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелягина Елизавета.

Ответ:

Масса находится по формуле: m=V*p=8*7,8=62,4.