Срочно!!! В вертикальном цилиндре под поршнем находится одного идеальный газ. Как изменится

внутренняя энергия при передаче газ750 Дж теплоты ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Ответ:

Q=750

t=27°C=300°K

_________

∆U - ?

∆U=Q-T

∆U=750-300=450Дж

Ответ: 450Дж