7. За какое время улитка, имеющая скорость 1,5 см, преодолеетрасстояние 30 см? (Ответ: 20 с.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.

Ответ:

20с

Объяснение:

t = S/v = 30/1,5 = 20с