Какую работу совершит двигатель мощностью 150Вт за 10 с? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Никита.

Ответ:

1500 Дж

Объяснение:

P = A/t

A = Pt = 150*10= 1500 Дж

Отвечает Пророк Оля.

Ответ:

1500 Дж

Объяснение:

N= A / t 

A= N* t 

A=150*10=1500 Дж