Физика давление 200 км сила 0,02 м в квадрате найти давление ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данил.

Ответ:

Объяснение:

S=200км

F=0.02

P=F/S=200/0.02=10000Па=10кПа