Маятник совершил 330 колебаний за 50с определите период и частоту колебаний​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Олександр.

Объяснение:

Дано:

N=330

t=50c

Найти:

ν-? Τ-?

--------------

ν=N/t=330/50c=6.6Гц

T=t/N=50c/330=0.15c