При напряженности на концах цепи 220В мощность тока составляет 1.1кВт. Определите силу тока в цепи.


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.

Ответ:

напряжение U=220B, мощность Р=1100Вт, ток I=P/U= 1100/220= 5A