Сколько минут была включена электрическая цепь, если работа по перемещению электрических зарядов в

цепи постоянного тока равна 16,5 Дж? Напряжение в этой цепи — 0,038 кВ, а сила тока — 4,4 мА.

Ответы на вопрос

Отвечает Голишников Николай.

Ответ:A=I*U*t

t=A/I*U=19,67/1,7*10^-3*0,019*10^3=609 c

Объяснение: