Через нить накаливания лампочки от карманного фонарика за 2 мин проходит электрический заряд,равный

30 Кл. определите силу тока в этой лампочке​

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.

Ответ:

Объяснение:

I=q/t=30/120= 0.25 A =250 мили Ампер